Ensemble de coffrets, boites, porte courrier et divers en bois laqué, bois marqueté, métal laqué (usures et petits manques). Fin du XIXe à milieu du XXe siècle.
Lot n° 189
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente Courante Octobre 2024
Lot n° 189
Adjugé
Vente Courante Octobre 2024