Ensemble de cadres photo, cadres et cadres à poser en laiton, métal argenté, bois doré (éclats, manques et usures). 1 caisse.
Lot n° 103
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
175 €
Vente courante de Septembre 2024
Lot n° 103
Adjugé
175 €