Ensemble de cadres à poser en verre et laiton pour la plus part (égrenures et éclats). Dim. du plus grand. : 23 x 11,5 cm.
Lot n° 164
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
50 €
Vente courante de février 2025
Lot n° 164
Adjugé
50 €