Ensemble de brosses en argent 925/1000e et un range-peigne en cristal à couvercle en argent (usures, déformations et éclat). Poids brut total : 1828 g. On joint un cadre photo en métal.
Lot n° 13
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 120 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 13