Ensemble de brosses en argent 925/1000e et un range-peigne en cristal à couvercle en argent (usures, déformations et éclat). Poids brut total : 1828 g. On joint un cadre photo en métal.

Estimation Basse : 60 € Haute : 120 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN