Ensemble de 9 manches en bois exotique, bois, pierre dure et corne sculpté, à décor abstrait ou animaux (quelques éclats).
Lot n° 186
| Estimation | Basse : 120 € | Haute : 150 € |
Adjugé
Lot n° 186
Adjugé