Ensemble de 5 éléments de hochets en argent 850/1000e dont un avec un anneau en résine à l’imitation de l’ivoire. On joint un bracelet en argent 850/1000e à décor filigranné. Poids brut total : 123 g.
Lot n° 2
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
20 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 1
Lot n° 2
Adjugé
20 €