Ensemble de 12 ouvrages reliés, principalement du XIXe siècle, mais également du XVIIIe siècle dont De SALIGNAC DE LA MOTTE FÉNELON François. OEuvres philosophiques (). À Paris, chez la Veuve Etienne, 1739. 1 vol. in-12. Reliure veau dos à nerfs.
Lot n° 77
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
10 €
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN