Pas de numéro de lot

Ensemble comprenant une boîte à gants (éclats), un baromètre, une boïte émaillée, trois chapelets et un ébullioscope. On joint un petit brûle parfum en pierre dure de la Chine et un coupe papier en palissandre.

Estimation Basse : NC Haute : NC

Notice: Trying to get property 'post_title' of non-object in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1112

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function format() on bool
in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1125

Pile d’appel :

  1. ventes()
    wp-includes/shortcodes.php:356

  2. Notice: Undefined index: file in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/query-monitor/collectors/php_errors.php on line 380

    Notice: Undefined index: line in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/query-monitor/collectors/php_errors.php on line 380
  3. do_shortcode_tag()
  4. preg_replace_callback()
    wp-includes/shortcodes.php:228
  5. do_shortcode()
    wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/shortcode.php:130
  6. Elementor\Widget_Shortcode::render()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/controls-stack.php:2223
  7. Elementor\Controls_Stack::render_by_mode()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php:609
  8. Elementor\Widget_Base::render_content()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php:750
  9. Elementor\Widget_Base::print_content()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/element-base.php:447
  10. Elementor\Element_Base::print_element()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/element-base.php:787
  11. Elementor\Element_Base::print_content()
  12. Elementor\Element_Base::print_element()
  13. Elementor\Element_Base::print_content()
  14. Elementor\Element_Base::print_element()
  15. Elementor\Element_Base::print_content()
  16. Elementor\Element_Base::print_element()
  17. Elementor\Element_Base::print_content()
  18. Elementor\Element_Base::print_element()
    wp-content/plugins/elementor/core/base/document.php:1635
  19. Elementor\C\B\Document::print_elements()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/theme-document.php:417
  20. ElementorPro\M\T\D\Theme_Document::print_elements_with_wrapper()
    wp-content/plugins/elementor/includes/frontend.php:1092
  21. Elementor\Frontend::get_builder_content()
    wp-content/plugins/elementor/core/base/document.php:1135
  22. Elementor\C\B\Document::get_content()
    wp-content/plugins/elementor/modules/library/documents/library-document.php:76
  23. Elementor\M\L\D\Library_Document::get_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/theme-document.php:157
  24. ElementorPro\M\T\D\Theme_Document::get_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/theme-document.php:172
  25. ElementorPro\M\T\D\Theme_Document::print_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/single-base.php:93
  26. ElementorPro\M\T\D\Single_Base::print_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/classes/locations-manager.php:315
  27. ElementorPro\M\T\C\Locations_Manager::do_location()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/classes/locations-manager.php:191

  28. Notice: Undefined index: file in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/query-monitor/collectors/php_errors.php on line 380

  29. ElementorPro\M\T\C\Locations_Manager::ElementorPro\M\T\C\{closure}()
  30. call_user_func()
    wp-content/plugins/elementor/modules/page-templates/module.php:207
  31. Elementor\M\P\Module::print_content()
    wp-content/plugins/elementor/modules/page-templates/templates/header-footer.php:19
  32. include()
    wp-includes/template-loader.php:106
  33. require_once()
    wp-blog-header.php:19
  34. require()
    index.php:17

Query Monitor

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function format() on bool in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php:1125 Stack trace: #0 /home/encheres-occitanes/www/wp-includes/shortcodes.php(356): ventes('', '', 'ventes') #1 [internal function]: do_shortcode_tag(Array) #2 /home/encheres-occitanes/www/wp-includes/shortcodes.php(228): preg_replace_callback('/\\[(\\[?)(ventes...', 'do_shortcode_ta...', '[ventes]') #3 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/shortcode.php(130): do_shortcode('[ventes]') #4 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/base/controls-stack.php(2223): Elementor\Widget_Shortcode->render() #5 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php(609): Elementor\Controls_Stack->render_by_mode() #6 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php(750): Elementor\Widget_Base->render_content() #7 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/ in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1125