Lot n° 21

Ensemble comprenant HERMES Paris un bracelet made in Austria métal doré émail à décor de chevaux et cordes sur fonds bleu et blanc dans son écrin (usures sur l’écrin), ZENITH une montre bracelet en acier Quartz ESPADA Swiss Made, boitier circulaire, cadran à fond doré, lunette dorée, guichet date à 3H, index squelette, aiguilles dorées, mouvement à quartz, bracelet en acier numérotée 19-1530 116, et ORIS une montre bracelet d’homme en acier, boitier circulaire, cadran à fond noir aiguilles argentées, index à chiffres arabes mouvement mécanique à remontage automatique bracelet cuir noir fermoir métal numérotée 26-58574.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
460 €

Vente du Crédit Municipal - Décembre 2022