Encrier en bronze doré à décor d’entrelacs et acanthes. XXe siècle. Haut. : 16 cm – Larg. : 31 cm – Prof. : 16 cm. On joint une coupe sur pied en métal doré ajouré à décor d’entrelacs.

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €