ELCHINGER FRANCE. Petit vase à colde section triangulaire en céramique. L’extérieur émaillé noir et vert à reflets métalliques, l’intérieur émaillé orange. Signé sous la base. Vers 1950. Haut. : 14,5 cm.
Lot n° 253
Estimation | Basse : 15 € | Haute : 25 € |
Adjugé
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban