Lot n° 59

Édouard HERZIG (1860-1926).
Ruelle « Fes » (Maroc).
Huile sur toile marouflée sur panneau signée, située et datée 1920 en bas à droite.
80 x 54 cm.

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €