Lot n° 376

Ecole Hollandaise, XIXe siècle dans le goût du XIXe siècle (WELDE).
Mère et ses enfants.
Huile sur panneau, signée Welde au dos.
14 x 11 cm.

Estimation Basse : 50 € Haute : 60 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban