Lot n° 372

École de la première moitié du XIXe siècle.
Portrait d’Émile VENE.
Huile sur toile ovale (2 restaurations).
55,5 x 46 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban