Lot n° 82

E. GRANGE (XXe siècle).
Bouzareah, Marabout de Sid Mahmed.
Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée 1947 en bas à droite. Située au dos.
61 x 46 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €