E. DEVARENNE (XIXe – XXe siècle).
Profil d’homme en bas relief (probablement en terre crue) dans un médaillon encadré.
Signé et daté 1911. Dimensions totales : 25 x 20 cm.
Lot n° 270
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 40 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 270
E. DEVARENNE (XIXe – XXe siècle). Profil d’homme en bas relief (probablement en terre crue) dans un médaillon encadré. Signé et daté 1911. Dimensions totales : 25 x 20 cm.
Adjugé
Vente courante Novembre 2023