Lot n° 25

DUBOUT. Le Kama Soutra. Éditeur P.Trinckvel, 1973. 2 volumes in-4, cuir noir de l’éditeur, encartonnage. Numéroté 21 sur 40 avec une suite des illustrations à part.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €
Adjugé
120 €