Dominique POUCHAIN (Né en 1956) – Atelier Dieulefit. Ensemble en céramique émaillée crème soit une verseuse, une tasse et une coupe. Signés. Haut. verseuse : 18,5 cm.
Lot n° 222
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé
70 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 1