Lot n° 37

Dictionnaire pittoresque d’histoire naturelle et des phénomènes de la nature. Sous la direction de M.F.E Guérin. Paris, au bureau de Souscription, 1833 à 1839. 9 Tomes, numérotés 1 à 9 (humidité, mauvais état de la reliure).

Estimation Basse : 5 € Haute : 10 €
Adjugé
110 €

Vente Courante Décembre 2022