Deux flacons en cristal dans leur monture en métal doré à décor ajouré de branches de marronnier et fleurs. Bouchons rapportés (quelques égrenures à l’intérieur des bouchons). Epoque Art Nouveau. Haut. : 24 cm.
Lot n° 224
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |
Adjugé
150 €