Deux cuillères et une fourchette en argent 925/1000e, les spatules ciselées de chiffres. Usures. Travail étranger. Poids total. : 220g.
Lot n° 24
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 140 € |
Vente courante Janvier 2026
Lot n° 24
Vente courante Janvier 2026