Deux coupes soit une en cristal jaune gravé à la roue (quelques éclats au dessous). La bordure cerclée d’argent 800/1000e. Haut. : 7 cm – Diam. : 23 cm. Poids brut. : 1067 g. On joint une coupe en verre moulé pressé fumé à décor d’une frise de pensées et pastilles. Diam. : 31 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €