Deux cadres en bois et composition dorés à vues ovales. Début du XXe siècle. (Petits éclats et manque). 60,5 x 50 cm et 59 x 48,5 cm.
Lot n° 413
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé