David GUERON (1892 – 1950) dit DEGUE. Vase balustre en verre à décor dégagé à l’acide en rose et bleu de fleurs, sur fond dépoli orangé. Signé à la pointe dans le col. Haut. : 28 cm.
Lot n° 183
| Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
400 €
Lot n° 183
Adjugé
400 €