DAVESN pour EVERSHARP. Paire de porte-stylos en verre moulé fumé figurant des pélicans (non percés), (deux éclats, égrenures sous la base). Marqués. Vers 1930. Haut. : 12 cm.
Lot n° 195
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
50 €
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h