DAURYS. Vase balustre en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs en rouge sur fond orangé. Signé. Haut. : 25,5 cm.On joint une verseuse en verre vert.
Lot n° 241
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban