DAUM France. Cendrier en cristal moulé partiellement teinté brun, modèle « Agora » (un éclat). Travail des années 1970. Signé à la pointe. Haut. : 7,5 cm.
Lot n° 189
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
130 €
Lot n° 189
Adjugé
130 €