Dans le goût de Pascal GUYOT et Bernard ACONITO à Biot. Vase piriforme à col resserré ourlé en verre émaillé en crème et or et reflets irisés. Non signé. Haut. : 18 cm.
Lot n° 268
| Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé
50 €
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 268
Adjugé
50 €
Vente courante Novembre 2023