Dans le goût de Montjoie. Vide poche trilobé en verre vert à décor en dorure de branches de guy et perles de verre opalescent (manque une). Haut. : 8 cm Diam. : 15 cm.
Lot n° 166
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente courante de septembre 2023
Lot n° 166
Adjugé