Lot n° 288

Dans le goût de Louis Etienne DESMANT.Ensemble en céramique à décor immitant la tapisserie de Bayeux soit une verseuse, une tasse et une sous-tasse. Signés RB Haut. : 12,5 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 80 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban