Cristallerie Moser KARLSBAD. Ensemble en verre mauve à décor végétal en dorure (quelques usures) soit une petite jardinière (un éclat) et deux soliflores. Marqués au dessous. Haut. : 20 cm pour le soliflore . Jardinière : Haut. : 9 cm – Larg. : 23 cm – Prof. : 11 cm.
Lot n° 196
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Vente courante MAI 2023