Lot n° 43

Coupe sur piédouche en céramique émaillée turquoise et crème à décor de torsades et fleurs en applique (petits éclats). Sainte Radegonde. Haut. : 9 cm – Diam. : 31 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I