Lot n° 301

Coupe sur piédouche en céramique émaillée turquoise et crème à décor de torsades et fleurs en applique (petits éclats). Sainte Radegonde. Haut. : 9 cm – Diam. : 31 cm.

Estimation Basse : 50 € Haute : 60 €