Coupe sur pied, le pied en argent 800/1000e à décor de palmettes. Le bassin en faïence à décor de poires (éclat). VILLEROY & BOCH. Haut. : 23 cm. Poids : 702 g.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Janvier 2026

Vente courante Janvier 2026