Coupe sur pied, le pied en argent 800/1000e à décor de palmettes. Le bassin en faïence à décor de poires (éclat). VILLEROY & BOCH. Haut. : 23 cm. Poids : 702 g.
Lot n° 1
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente courante Janvier 2026
Lot n° 1
Vente courante Janvier 2026