Coupe sur pied en cristal à décor gravé sur fond overlay bleu de pointes de diamants et draperies. Dans le goût de Saint Louis. Numérotée 090/500. Haut. : 22 cm – Diam. : 29,5 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €
Adjugé
70 €

Adjugé
70 €

Vente classique de mobilier et objets d'Art - Juin 2023