Coupe sur pied en bronze argenté à décor de griffons et mascarons dans le goût de renaissance. XIXe siècle. Haut. : 21,5cm.
Lot n° 13
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2021 Partie 1
Lot n° 13
Adjugé