Coupe en verre moulé pressé partiellement dépoli à décor d’une frise de pensées et pastilles (petites égrenures sous la base. Diam. : 31,3 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban