Lot n° 250

CIBOURE ARROKA. Vase en grès émaillé bleu à décor de motifs géométriques incisés. Marqué au dessous. Haut. : 14 cm.

Estimation Basse : 10 € Haute : 15 €
Adjugé
20 €