CHRISTOFLE. Onze couverts, une grande cuillère et une cuillère à ragout en métal argenté monogrammés AB. On joint d’un autre orfèvre neuf grands couverts, trois grandes cuillères, huit petites cuillères et une louche d’un modèle art déco en métal argenté.

Estimation Basse : NC Haute : NC

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function format() on bool
in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1125

Pile d’appel :

  1. ventes()
    wp-includes/shortcodes.php:356
  2. do_shortcode_tag()
  3. preg_replace_callback()
    wp-includes/shortcodes.php:228
  4. do_shortcode()
    wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/shortcode.php:130
  5. Elementor\Widget_Shortcode::render()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/controls-stack.php:2266
  6. Elementor\Controls_Stack::render_by_mode()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php:609
  7. Elementor\Widget_Base::render_content()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php:750
  8. Elementor\Widget_Base::print_content()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/element-base.php:447
  9. Elementor\Element_Base::print_element()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/element-base.php:801
  10. Elementor\Element_Base::print_content()
  11. Elementor\Element_Base::print_element()
  12. Elementor\Element_Base::print_content()
  13. Elementor\Element_Base::print_element()
  14. Elementor\Element_Base::print_content()
  15. Elementor\Element_Base::print_element()
  16. Elementor\Element_Base::print_content()
  17. Elementor\Element_Base::print_element()
    wp-content/plugins/elementor/core/base/document.php:1652
  18. Elementor\C\B\Document::print_elements()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/theme-document.php:418
  19. ElementorPro\M\T\D\Theme_Document::print_elements_with_wrapper()
    wp-content/plugins/elementor/includes/frontend.php:1144
  20. Elementor\Frontend::get_builder_content()
    wp-content/plugins/elementor/core/base/document.php:1136
  21. Elementor\C\B\Document::get_content()
    wp-content/plugins/elementor/modules/library/documents/library-document.php:76
  22. Elementor\M\L\D\Library_Document::get_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/theme-document.php:158
  23. ElementorPro\M\T\D\Theme_Document::get_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/theme-document.php:173
  24. ElementorPro\M\T\D\Theme_Document::print_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/single-base.php:93
  25. ElementorPro\M\T\D\Single_Base::print_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/classes/locations-manager.php:315
  26. ElementorPro\M\T\C\Locations_Manager::do_location()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/classes/locations-manager.php:191
  27. ElementorPro\M\T\C\Locations_Manager::ElementorPro\M\T\C\{closure}()
  28. call_user_func()
    wp-content/plugins/elementor/modules/page-templates/module.php:207
  29. Elementor\M\P\Module::print_content()
    wp-content/plugins/elementor/modules/page-templates/templates/header-footer.php:19
  30. include()
    wp-includes/template-loader.php:106
  31. require_once()
    wp-blog-header.php:19
  32. require()
    index.php:17

Query Monitor

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function format() on bool in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php:1125 Stack trace: #0 /home/encheres-occitanes/www/wp-includes/shortcodes.php(356): ventes('', '', 'ventes') #1 [internal function]: do_shortcode_tag(Array) #2 /home/encheres-occitanes/www/wp-includes/shortcodes.php(228): preg_replace_callback('/\\[(\\[?)(ventes...', 'do_shortcode_ta...', '[ventes]') #3 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/shortcode.php(130): do_shortcode('[ventes]') #4 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/base/controls-stack.php(2266): Elementor\Widget_Shortcode->render() #5 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php(609): Elementor\Controls_Stack->render_by_mode() #6 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php(750): Elementor\Widget_Base->render_content() #7 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/ in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1125