César BALDICCINI dit CESAR (1921-1998). Stylo sculpture en métal argenté signé. Edition Azygos. Long. : 15 cm. Accompagné de son certificat, numéroté sur 0022/1000. Boite.
Lot n° 471
| Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
8 Place Marcel Lenoir 8200 MONTAUBAN
Lot n° 471
Vente TOI & MOI d'Avril 2024