Cave à liqueurs en palissandre à décor marqueté de bois blond. Intérieur complet en cristal à décor en dorure (usures) avec 4 carafes et 12 verres à liqueur (usures et petits éclats, fond à refixer).
Lot n° 156
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
320 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022