Carreau de céramique émaillé et gravé d’une ville imaginaire. Vallauris ? XXe siècle. 18,5 x 19 cm.
Lot n° 122
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
20 €
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 122
Adjugé
20 €
Vente courante Novembre 2023