CAPODIMONTE. Grande verseuse en porcelaine à décor de fleurs et personnages (prise du couvercle accidentée recollée). XXe siècle. Haut. : 49,5 cm.
Lot n° 159
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Vente courante Juillet 2025
8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN
Lot n° 159
Vente courante Juillet 2025