Canne à pommeau en bois sculpté d’une tête de nubien, les yeux en verre, le col en argent (usures petits enfoncements). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Long. : 91 cm.
Lot n° 245
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente courante de septembre 2023
Lot n° 245
Adjugé