BUTEX. Boitier de montre bracelet d’homme – chronographe Suisse. Cadran circulaire à 2 complications, signé (manque le remontoir). Première moitié du XXe siècle.
Lot n° 88
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
70 €