Lot n° 47

Buste de paysane en terre cuite (éclats et manques). Signée au dos avec cachets “Fabrication Française”. Dans le goût de Goldsheider. Haut. : 55 cm.

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €
Adjugé

Vente courante, Décembre 2021