Lot n° 157

Boîtier de montre à gousset en argent ciselé d’entrelacs 925/1000e dissimulant un porte-pièces avec système à ressort. Angleterre, XIXe siècle. Poids brut : 24,79 g. On joint un boîtier de pilulier en argent 925/1000e dissimulant un double porte pièce, poids brut : 27,99 g ainsi qu’ un chronomètre suisse en métal.

Estimation Basse : 15 € Haute : 30 €
Adjugé

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban