Boîte à gants en bois sculpté à décor de fleurs (quelques éclats, traces d’insectes). Travail de la foret noire, vers 1900. Haut. : 10 cm – Larg. : 30 cm – Prof. : 11?5 cm.
Lot n° 163
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
10 €
Vente courante de février 2025
Lot n° 163
Adjugé
10 €