Bernardaud et Compagnie, Limoges. Vase balustre en porcelaine à décor émaillé de fleurs en rose sur fond bleu. Marqué sous la base. Haut. : 41 cm.
Lot n° 138
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
150 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban