Bernard ACONITO (XXe siècle) à BIOT. Vase balustre à col rétréci émaillé en orange et bleu métallique. Signé à la pointe au dessous. Haut. : 32 cm.
Lot n° 102
| Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante Juillet 2023
Lot n° 102
Adjugé
Vente courante Juillet 2023