BAUME & MERCIER. Montre bracelet de dame tout acier à boucle déployante. Mouvement quartz, chiffrée M.F. et datée 2000. Dim. du boitier : 20 millimètres. Rayures d’usage. Tour de poignet. : 17. Numérotée 4177710.
Lot n° 145
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 200 € |
Adjugé
90 €
Vente toi & moi : Or, Bijoux, Montres, Mode vintage, Vins et spiritueux