Lot n° 145

BAUME & MERCIER. Montre bracelet de dame tout acier à boucle déployante. Mouvement quartz, chiffrée M.F. et datée 2000. Dim. du boitier : 20 millimètres. Rayures d’usage. Tour de poignet. : 17. Numérotée 4177710.

Estimation Basse : 100 € Haute : 200 €
Adjugé
90 €